Настольный теннис

28 марта 2017

25 марта в р.п. Ардатов состоялся турнир по настольному теннису на призы ООО «Ардатовское молоко». В соревнованиях приняло участие 48 человек из Ардатовского, Арзамасского и Дивеевского районов. Соревнования проходили по трём группам в соответствии с уровнем подготовки.

Настольный теннис

25 марта в р.п. Ардатов состоялся турнир по настольному теннису на призы ООО «Ардатовское молоко». В соревнованиях приняло участие 48 человек  из Ардатовского, Арзамасского и Дивеевского районов. Соревнования проходили по трём группам в соответствии с уровнем подготовки. Так, в высшую группу вошли 10 самых сильнейших теннисистов, набравших наибольшее количество баллов по результатам соревнований прошлого года. В первую группу 10 человек, остальные 28 участников вошли во вторую группу. Дивеевский район в Ардатове представляли 8 спортсменов, причем трое из них по итогам проведенных поединков вошли в число лучших.

Так, в высшей группе дивеевцы взяли первое и третье места. Их заняли, соответственно, Андрей Боровиков и Евгений Сафонов.  Юрий Земсков и Леонид Кондаков заняли шестое и десятое места.

В первой группе нам район представляли Егор Илюшин, Иван Кочетков и Ирина Малышева. Соревноваться им пришлось со взрослыми, а значит, более опытными спортсменами. В итоге, Егор Илюшин занял второе место, Ирина Малышева – пятое, Иван Кочетков – восьмое. Во второй группе среди 28 участников выступал лишь один представитель Дивеевского района – Дмитрий Яценко, занявший 13 место.