Избраны руководящие органы

30 марта 2017

23 марта этого года на организационном собрании группы депутатов Земского собрания было принято решение о создании фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании Дивеевского муниципального района. В нее вошли 10 депутатов. Руководителем фракции избран депутат Земского собрания Савинкин Василий Сергеевич, заместителем - депутат Скотникова Елена Викторовна

23 марта этого года  на организационном собрании группы  депутатов Земского собрания было принято решение о создании фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании Дивеевского муниципального района. В нее вошли 10 депутатов. Руководителем  фракции избран депутат Земского собрания Савинкин Василий Сергеевич, заместителем -  депутат Скотникова  Елена Викторовна.

24 марта на заседании Земского собрания депутаты избрали председателем Земского собрания Костина Александра Викторовича. Заместителем председателя был избран Савинкин Василий Сергеевич.