Весенне-полевые работы

11 апреля 2017

На территории Дивеевского муниципального района сельхозпредприятия ведут весенне-полевые работы. По состоянию на 11 апреля 2017г. произведено внесение минеральных удобрений (аммиачной селитры) под урожай озимых культур на площади 2605 га, при плане – 4 060га

На территории Дивеевского муниципального района сельхозпредприятия ведут  весенне-полевые работы. По состоянию на 11 апреля 2017г. произведено внесение минеральных удобрений (аммиачной селитры) под урожай озимых культур на площади 2605 га, при плане – 4 060га. На полях ООО «АФ «Верякуши» работают два единицы сельхозмашин  разбрасыватели удобрений  «Туман-2».

Хозяйствами района ведутся работы по протравливанию семян яровых зерновых культур – 345 т.