Поздравили с Днем местного самоуправления

24 апреля 2017

В минувшую пятницу органы местного самоуправления отметили свой профессиональный праздник – День местного самоуправления. Сегодня в Нижегородской области трудится 380 глав муниципальных образований, 305 глав администраций, 7870 муниципальных служащих и 3770 депутатов, избранных на муниципальных выборах. Именно к местной власти, народным избранникам, обращаются люди со своими проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая задача – повысить уровень жизни населения, сделать свой район лучше.

На торжественном мероприятии лучшим муниципальным работникам от главы местного самоуправления Д.В.Дрейбанда были вручены благодарственные письма, а сотрудник управления экономики и прогнозирования Л.И.Бакланова за безупречную работу была отмечена благодарственным письмом Правительства Нижегородской области.