Поддержка начинающих фермеров

2 мая 2017

В рамках реализации программ по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов Управлением сельского хозяйства администрации Дивеевского муниципального района объявляется:

В рамках реализации  программ  по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов Управлением сельского хозяйства администрации Дивеевского муниципального  района объявляется:

-   конкурсный отбор начинающих фермеров для предоставления грантов в форме субсидии на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство с 28 апреля по 29 мая 2017 года включительно;

-  конкурсный  отбор  для предоставления грантов в форме субсидии на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств с 03 мая по 01 июня 2017 года включительно.

- для предоставления грантов в форме субсидии на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов с 03 мая 2017 по 01 июня 2017 года включительно.

Наименование муниципального района (городского округа)

Фамилия,

Имя,