В пасхальную неделю в районном Доме культуры прошел  VI фестиваль «Пасхальная радость»
3 мая 2017

В пасхальную неделю в районном Доме культуры прошел VI фестиваль «Пасхальная радость», организаторами которого являются отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Дивеевского муниципального района, Саровское благочиние Нижегородской епархии и МБУК «КДО Дивеевского муниципального района». Традиционно это мероприятие собирает вокалистов, исполнителей на различных инструментах. Хоры православных приходов Саровского благочиния, творческие коллективы детских садов, учреждений культуры, клуба авторской песни «След» центра внешкольной работы г. Саров, детской музыкальной школы - более 170 человек участников радовали зрителей, которые в этот праздничный день пришли разделить радость о Воскресшем Христе. Всех присутствующих поздравил помощник благочинного Саровского округа иерей Александр Сухоткин.