Волейбол

3 мая 2017

29 апреля 2017 г в спортивном зале МБОУ Дивеевская СОШ прошёл межрайонный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В турнире принимали участие 4 команды: «Ника» и «Школа № 17» из города Саров....

Волейбол

29 апреля 2017 г  в спортивном зале МБОУ Дивеевская СОШ  прошёл межрайонный турнир   по волейболу среди женских команд, посвященный 72-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В турнире принимали участие 4 команды: «Ника» и «Школа № 17» из города Саров, а также  команда Дивеевской средней школы « Импульс» и сборная команда с. Дивеево «Пайап». Для проведения турнира была выбрана круговая система, команды играли до победы в двух партиях. По окончании турнира места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда «Ника», 2 место у команды «Пайп», 3 место - «Школа № 17» четвёртыми были волейболистки команды «Импульс».