Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса!

4 мая 2017

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и администрация Дивеевского муниципального района 4 мая 2017 года проводят совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса!

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и администрация Дивеевского муниципального района 4 мая 2017 года  проводят совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Место проведения совещания:  АО «Технопарк «Саров»  (Нижегородская область, Дивеевский район, п. Сатис, ул. Парковая, д.3). Начало мероприятия:11:00 часов.

Приглашаем Вас принять участие.