Подарки участникам Великой Отечественной войны

Подарки участникам  Великой Отечественной войны
11 мая 2017

Стало доброй традицией поздравлять и чествовать в канун великого и святого праздника - Дня Победы наших ветеранов: участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тех, кто своим трудом, своей жизнью приближал победу в этой страшной войне.

Подарки участникам  Великой Отечественной войны

Стало доброй  традицией поздравлять и чествовать  в канун великого и святого праздника  - Дня Победы наших ветеранов: участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тех,  кто своим трудом, своей жизнью  приближал победу в этой страшной войне.

Вот и в этом году в  рамках проведения праздничных  и торжественных мероприятий, посвященных 72 годовщине Победы    советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.  руководство района: Дрейбанд Дмитрий Владимирович, глава местного самоуправления Дивеевского района, Кучин Сергей Александрович, заместитель главы администрации Дивеевского района, Миронова Галина Ивановна,  руководитель районного управления социальной защиты населения и начальник отдела районного управления социальной защиты населения Клокова Ирина Валентиновна посетили конкретно каждого участника Великой Отечественной войны на дому, которые проживают  на территории района. В адрес ветеранов было сказано  много добрых слов  не только от руководства района, но и от школьников,  юного поколения за их героизм и великий ратный подвиг.