Легкоатлетический эстафетный пробег

17 мая 2017

Легкоатлетический эстафетный пробег

14 мая 2017 года в г. Нижний Новгород на пл. Минина и Пожарского состоялся 68 весенний легкоатлетический эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Наш район на этих соревнованиях представляли ученики Дивеевской средней школы. В забеге с участием нашей команды соревновались 20 команд, где дивеевцы финишировали шестыми. При подведении итогов по восьмой группе наша команда заняла второе место среди команд сельских школ, за что была награждена кубком, медалями и грамотой.