О бюджете Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2017 год

18 мая 2017

Решением Земского собрания Дивеевского муниципального района от 17 мая 2017 года внесены изменения в решение Земского собрания от 26 декабря 2016 года № 92 «О бюджете Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2017 год» Увеличилась доходная часть бюджета на 72,7 млн.рублей за счёт безвозмездных поступлений из областного и федерального бюджетов по отношению к первоначальному бюджету.....

Расходная часть бюджета выросла на 80,1 млн.рублей,  в том числе:

за счёт безвозмездных поступлений из вышестоящих бюджетов -73,8 млн.рублей,   денежные средства выделяются на строительство Центра славянской культуры в размере 69,4 млн.рублей, на капитальный ремонт автомобильных дорог (с. Дивеево, ул. Заречная)-4, 7 млн.рублей,  на реализацию проектов по поддержке местных инициатив- 2,1 млн.рублей;

за счёт остатков собственных средств, сложившихся на счёте районного бюджета по состоянию на 01 января 2017 года -6,3 млн.рублей, средства будут направлены на погашение дефицита бюджета -3 млн.рублей, на компенсацию  выпадающих доходов по водоснабжению -1,2 млн.рублей, на пректные работы по строительству блочно-модульной котельной, на организацию отдыха и оздоровления детей-0,5 млн.рублей;

за счёт резервного фонда –средства направлены на приобретение глубинных насосов в размере -0,2 млн.рублей.