22 мая 2017

С 20 по 30 апреля 2017 года в Нижегородской области прошла викторина «Нижегородский край – кузница Победы». Организаторами конкурса выступила ГБУК НО «Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина». Участниками викторины могла стать любая семья (родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками и т.п.). Конкурсантам предлагалось ответить на ряд вопросов и выполнить творческое задание. Семья Булкиных: Екатерина Викторовна, Никита Евгеньевич и их дочка Ярослава представляла МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального района» и заняла в конкурсе первое место. Церемония награждения состоялась на площади Минина в Нижнем Новгороде 9 мая, где в торжественной обстановке семье победителей заместитель губернатора Дмитрий Валерьевич Сватковский вручил благодарственное письмо и ценный подарок.