Переход на платежные карты МИР

8 июня 2017

Правительство Нижегородской области рекомендует органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области разработать совместно с кредитными организациями, обслуживающими соответствующие зарплатные проекты , планы- графики перехода работников бюджетной сферы на карты «Мир»...

Согласно закону бюджетники должны перейти на национальные карты до 1 июля 2018 года. Пенсионерам платёжные карты «Мир» будут выдаваться по мере истечения срока действия имеющихся у них в настоящее время карт.