День памяти и скорби!

23 июня 2017

22 июня в Дивеевском муниципальном районе прошли митинги, посвященные Дню памяти и скорби. Представители предприятий и организаций пришли почтить память земляков погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в парк Победы. На митинге выступили заместитель главы администрации Дивеевского муниципального района С.А. Кучин, благочинный Саровкского благочиния протоиерей Александр Долбунов. После минуты молчания состоялось возложение цветов к мемориалу.

22 июня в Дивеевском муниципальном районе прошли  митинги, посвященные Дню памяти и скорби.  Представители предприятий и организаций  пришли почтить память  земляков  погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в парк Победы.   На митинге выступили заместитель главы администрации Дивеевского муниципального района С.А. Кучин, благочинный Саровкского благочиния протоиерей Александр Долбунов.  После минуты молчания состоялось возложение цветов к мемориалу.