День молодежи

30 июня 2017

25 июня на стадионе села Дивеево прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В 11:00 началось сразу несколько спортивных мероприятий: Папа, мама, я – спортивная семья, баскетбол, пляжный волейбол, мини – футбол (дети).

День молодежи

В мероприятии «Папа, мама, я – спортивная семья» от детского сада №1 «Светлячок»  заявилась семья Филимоновых – Сергей Олегович, Наталья Павловна и трехлетняя Иринка, Федоровых – Сергей Иванович, Ольга Ивановна и пятилетняя Ульяна, Герасимовых – Иван Сергеевич, Наталья Анатольевна и четырехлетняя Лиза; от детсада №2 «Солнышко» участвовали Рябовы – Михаил Анатольевич, Ольга Ивановна и пятилетняя Ефросинья, Савченко – Борис Владимирович, Светлана Геннадьевна и пятилетняя Анечка, Приходько – Антон Александрович, Лилия Владимировна и трехлетняя Василиса; честь детсада №3 «Колокольчик» защищали Тришины – Дмитрий Юрьевич, Екатерина Сергеевна и пятилетняя Лера, Ломейко – Александр Сергеевич, Анастасия Александровна и пятилетняя Леночка, Ревягины – Андрей Александрович, Анастасия Владимировна и четырехлетняя Ксения. Победителями стала семья Федоровых, второе место семья Тришиных и третье место семья Ломейко. Все участники были награждены  спортивными подарками.

В баскетболе принимало участие команда «Мечта» с.Дивеево, организации «Бетон Комплект», гостиницы «Московская», команда из с. Б.Череватова и г.Саров. Победителем в первенстве по баскетболу стала организация «Бетон Комплект», второе место у гостиницы «Московская», третье – у г.Саров. Лучшим игроком признан Михаил Ганюшкин.

В матчевой встрече по пляжному волейболу сошлись сборные «Молодежь» с. Дивеево, гостиниц «Московская» и «Дивеевская слобода», организаций «Бетон Комплект» и ООО ПП «Дивеевское», а также команда из р.п.Ардатов. В пляжном волейболе опять же лидером стала организация «Бетон Комплект», а второе место завоевала гостиница «Московская», третье – у р.п.Ардатов. Лучший игрок Дмитрий Трифонов.

За победу в мини-футболе боролись детские команды «Юность», «Дружба» и «Бастион». В мини-футболе отличилась команда «Дружба», второе место у «Юности», третье – у «Бастиона». Лучший игрок Сергей Коробов.

В 13:00 час. прошел товарищеский матч по футболу сборная с. Дивеево  против команды сборной  Дивеевского района. Со счетом 4:1 команда сборной Дивеевского района победила команду с. Дивеева. Лучшим игроком стал Сергей Коваленко.

В 19:00 открыл вечернее мероприятие районный  выпускной бал, где награждали медалистов выпускников и их родителей. Их в этом году 12.  затем на смену выпускникам вышли невесты на парад . В нем принимало участие более 30 девушек. В красивых платьях они вышли на сцену и стали танцевать . Продолжилось мероприятие конкурсами между командами работающей молодежи. А завершилось  дискотекой.