Областной туристический слёт работающей молодёжи

11 июля 2017

Областной туристический слёт работающей молодёжи

7 - 9 июля в районе городского округа города Выкса состоялся областной туристический слёт работающей молодёжи, в котором приняла участие сборная команда Дивеевского муниципального района. Во время туристического слёта команды соревновались в ориентировании на местности, ночном ориентировании, велотриале, в конкурсе жумаринг, дистанции пешеходная группа и конкурсе поварского искусства. Во время проведения соревнований судьи проверяли обустройство лагеря, быт и дисциплину каждой команды, а также отчёты о проведении в муниципальных районах туристических походов или туристических слётов. По итогам соревнований наша команда заняла 8 место, в конкурсе отчётов были третьими и заняли первое место в конкурсе дисциплина и порядок.