Бюджет района

13 июля 2017

По оперативной отчётности финансового управления администрации Дивеевского муниципального района по состоянию на 01.07.2017 года в консолидированный бюджет района поступило 87,8 млн. рублей налоговых и неналоговых доходов, что составило к прогнозу Министерства финансов Нижегородской области 117,1 %....

По оперативной отчётности финансового управления администрации Дивеевского муниципального района по состоянию на 01.07.2017 года в  консолидированный бюджет района поступило 87,8 млн. рублей налоговых и неналоговых доходов, что составило к прогнозу Министерства финансов Нижегородской области 117,1 %. Дивеевский  муниципальный район оказался в числе 5 районов –лидеров по данному показателю среди муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

Исполнение налоговых и неналоговых доходов  консолидированного бюджета района к по отношению к году составило 45 %.