Конкурсный отбор начинающих фермеров.

19 июля 2017

В министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов прошло заседание комиссии по отбору заявок на участие в конкурсном отборе начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для получения грантов в форме субсидий.

В министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов прошло заседание комиссии  по отбору заявок на участие в конкурсном отборе начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм и сельскохозяйственных потребительских кооперативов  для получения грантов в форме субсидий.  На данном заседании  было рассмотрено 69 заявок от начинающих фермеров Нижегородской области, в том числе две заявки от начинающих фермеров Дивеевского муниципального района. Отбор прошли 16 участников, из них двое фермеров Дивеевского муниципального района –  Куракин С.И. ( с. Ивановское) , Солнцева И. И. (д. Рузаново) . Данные хозяйства занимаются производством животноводческой и растениеводческой продукции, кормозаготовлением.