Дорога к храму

26 июля 2017

23 июля участники традиционного Межъепархиального велопробега православной молодежи «Дорога к храму», посвященного 150-летию со дня рождения Патриарха Московского и всея Руси Сергия (Страгородского), посетили Дивеево

23 июля  участники традиционного Межъепархиального велопробега православной молодежи «Дорога к храму», посвященного 150-летию со дня рождения Патриарха Московского и всея Руси Сергия (Страгородского), посетили Дивеево. На площади районной администрации их встречали управляющий делами  В.Н.Малышев, клирики Саровского благочиния  прот. Павел Павликов, прот. Александр Сухоткин, которые приветствовали участников велопробега на дивеевской земле. 24 июля участники велопробега посетили Свято-Троицкий Серафимо-Дивевеский монастырь,   села Суворово, Ореховец и выехали в г.Арзамас.