Христос Воскресе, радость моя!

4 августа 2017

В рамках празднования 26-летия обретения мощей преподобного Серафима Саровского отделом культуры Нижегородской епархии и администрацией Дивеевского муниципального района в палаточном лагере был организован благотворительный концерт для паломников «Христос Воскресе, радость моя!

В рамках празднования 26-летия обретения мощей преподобного Серафима Саровского отделом культуры Нижегородской епархии и администрацией Дивеевского муниципального района  в палаточном лагере был организован благотворительный концерт для паломников «Христос Воскресе, радость моя!». Духовные песнопения, канты, русские народные песни,  спектакль уличного кукольного театра «Петрушка», игровая программа, мастер-класс по плетению поясов – такую разнообразную программу предложил гостям Дивеева фольклорный ансамбль «Птица Жар» из Нижнего Новгорода, художественный руководитель Любовь Колесникова.