4 сентября 2017

Министерством финансов Нижегородской области произведена оценка платёжеспособности и качества управления финансами муниципальных районов и городских округов Нижегородской области за 1 полугодие 2017 года. По результатам полугодия 2017 года в число лидеров вошли: 1 место – Д-Константиновский, Дивеевский, Лукояновский, Тонкинский муниципальные районы и городской округ город Чкаловск. 2 место – Арзамасский, Ветлужский, Ковернинский, Краснобаковский, Починковский, Шатковский муниципальные районы и городские округа Сокольский, Семеновский, город Кулебаки, город Саров.