Международный Бизнес-саммит

20 сентября 2017

С 13 по 16 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде в рамках Международного Бизнес-саммита на Нижегородской ярмарке министерством культуры Нижегородской области была организована галерея, посвященная основным туристким центрам региона...

С 13 по 16 сентября 2017 года в  Нижнем Новгороде в рамках Международного Бизнес-саммита на Нижегородской ярмарке  министерством культуры Нижегородской области была организована галерея, посвященная основным туристким центрам региона. От Дивеевского муниципального района была представлена продукция от ООО птицеводческое предприятие «Дивеевское», КФХ  Малыгина М.В., КФХ Сурначев, ООО «Дивеевское», хлеб «Дивеевский» бездрожжевой на хмелевой закваске, ЗАО «Дивеевская вода», «Дивеевский пряник», рекламная продукция гостиниц «Дивеевская слобода», «Московская»