Информация руководителям предприятий

20 сентября 2017

Информируем Вас, о создании Регионального Фонда развития промышленности (далее – РФРП). РФРП осуществляет финансирование проектов, реализуемых по приоритетным направлениям российской промышленности в определенных отраслях и направленных на разработку и внедрение на предприятиях Нижегородской области передовых технологий.....

РФРП осуществляет финансирование проектов, реализуемых по приоритетным направлениям российской промышленности в определенных отраслях и направленных на разработку и внедрение на предприятиях Нижегородской области передовых технологий, создание новых продуктов или выпуск продукции с импортозамещающим, либо экспортным потенциалом. Финансирование осуществляется при софинансировании с Фондом развития промышленности Российской Федерации в рамках программы «Совместные займы».

Параметры займа:

Проекты должны соответствовать следующим требованиям:

начиная со 2-го года серийного производства;

Обеспечение займа предоставляется в объеме, равном сумме займа и сумме процентов за весь срок. Некоторые виды основного обеспечения принимаются фондами с дисконтом.

Предлагаем Вам проанализировать реализуемые и планируемые к реализации проекты предприятия и рассмотреть возможность их финансирования из средств РФРП.

По вопросам получения займа просим обращаться в НО «Фонд развития промышленности и венчурных инвестиций Нижегородской области» по следующим контактам:

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. М.Горького, д. 117, оф. 1313

Телефон: (831) 296-09-40