9 октября 2017

4 октября на базе центральной районной библиотеке прошел семинар, организованный уполномоченным по правам человека в Нижегородской области Н.Т.Отделкиной и уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области М.В.Ушаковой для общественных помощников уполномоченных на территориях Вадского, Навашинского, Лукояновского, Вознесенского, Кулебакского, Ардатовского, Первомайского, Шатковского, Дивеевского, Арзамасского районов, городских округов Сарова и Выксы. В семинаре принимали участие работники адвокатских контор, нотариусы, представитель областного ЗАГСа. Был организован прием граждан.

4 октября на базе центральной районной библиотеке прошел семинар, организованный уполномоченным по правам человека в Нижегородской области Н.Т.Отделкиной и уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области  М.В.Ушаковой для  общественных помощников уполномоченных на территориях  Вадского, Навашинского, Лукояновского, Вознесенского, Кулебакского, Ардатовского, Первомайского, Шатковского, Дивеевского, Арзамасского районов, городских округов Сарова и Выксы. В семинаре принимали участие работники адвокатских контор, нотариусы, представитель областного ЗАГСа. Был организован прием граждан.