Я люблю тебя, жизнь!

11 октября 2017

10 октября в районном Доме культуры прошел Х районный фестиваль творчества пожилых людей «Я люблю тебя, жизнь!». За годы проведения его участники побывали почти во всех сельских Домах культуры района. На юбилейный фестиваль съехалось около восьмидесяти участников из Сатиса и Ореховца, Смирнова и Глухова, Елизарьева и Онучина, Коннова и Суворова, Большого Череватова и Верякуш, Кременок и Ичалова, Стуклова, Дивеева и Круглых Панов.

10 октября в районном Доме культуры прошел Х районный фестиваль творчества пожилых людей «Я люблю тебя, жизнь!». За годы проведения его участники побывали почти во всех сельских Домах культуры района. На юбилейный фестиваль съехалось около восьмидесяти участников из Сатиса и Ореховца, Смирнова и Глухова, Елизарьева и Онучина, Коннова и  Суворова, Большого Череватова и Верякуш, Кременок и  Ичалова, Стуклова,  Дивеева и Круглых Панов. Участников  и гостей  поздравил директор муниципального бюджетного учреждения культуры В.Г.Ламп. Более двух часов звучали со сцены лирические песни, зажигательные частушки, переборы гармошки и гитары. Зрители с теплом и благодарностью принимали каждый номер. Атмосфера праздника, хорошего настроения царила в зале на протяжении всей фестивальной программы.