Кадровый резерв на замещение вакантной должности

Кадровый резерв  на замещение вакантной должности
21 ноября 2017

Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Дивеевского муниципального района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности инженера-строителя....

Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Дивеевского муниципального района  объявляет конкурс на включение в кадровый резерв  на замещение вакантной должности инженера-строителя.

Требования, предъявляемые к кандидату:

Претендентам необходимо иметь: среднее специальное или высшее  образование (соответствующее направлениям деятельности отдела) без предъявления требований к стажу работы (дополнительные преимущества при наличии опыта работы в  должности инженера или других инженерно-технических должностях в строительстве, проектных строительных организациях, в службе заказчика).

Необходимые документы для участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе претенденты предъявляют следующие документы:

Срок, в течение которого принимаются документы:

Прием заявок на участие в конкурсе в течение 1 месяца с момента опубликования объявления.

Предполагаемая дата проведения конкурса: дата будет доведена до сведения участников конкурса дополнительно. Конкурс проводится в форме собеседования.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по кадровой политике, делам архивов и информатизации администрации Дивеевского муниципального района по телефону – 4-33-89.

Документы от претендентов на участие в конкурсе принимаются по рабочим дням с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13:35, по адресу: с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 10, кабинет № 23.