День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

30 октября 2017

27 октября 2017 года в г. Н.Новгород прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Правительство Нижегородской области поощрило лучших представителей агропромышленного комплекса.....

Признаны победители и награждены ценным подарком – автомобилем «ГАЗ-3302» в номинации «Динамическое развитие специализированных подотраслей животноводства» - общество с ограниченной ответственностью «Птицеводческое предприятие «Дивеевское»  (исполнительный директор – Ваньков Александр Николаевич.

Ваньков Александр Николаевич был отмечен серебрянной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»  - за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд.