КВН

1 ноября 2017

27 октября в Дивеевском районе состоялась первая игра Клуба веселых и находчивых (КВН). На сцене районного Дома культуры соревновались пять команд: команда Дивеевской средней школы «Закаленные школой», команда Сатисской средней школы «Крутые колобки», команда «На любой вкус», команда «Деревенский пипл» и команда «Непохожие». По результатам трех конкурсов победителем стала команда «Закаленные школой», второе место заняла команда «Деревенский пипл», третье место у команды «На любой вкус».

27 октября в  Дивеевском районе состоялась первая игра Клуба веселых и находчивых (КВН).  На сцене районного  Дома культуры соревновались пять команд:  команда Дивеевской средней школы «Закаленные школой», команда Сатисской средней школы «Крутые колобки», команда «На любой вкус», команда «Деревенский пипл» и  команда «Непохожие».  По результатам трех конкурсов победителем стала команда «Закаленные школой», второе место заняла команда «Деревенский пипл», третье место у команды «На любой вкус».