3 ноября 2017

1 ноября в районном доме культуры прошел День призывника. К дивеевцевам, которые будут служить в рядах Российской Армии, С.А.Стрехову, Д.М.Маркину, В.А.Щенникову, Р.Д.Худайназарову с напутствием обращались управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев, исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Ардатовского, Вознесенского и Дивеевского районов Нижегородской области А.С.Чечулин, помощник Саровского благочиния по работе с молодежью протоиерей Павел Павликов.

1 ноября в районном доме культуры прошел День призывника. К дивеевцевам, которые будут служить в рядах Российской Армии,  С.А.Стрехову, Д.М.Маркину, В.А.Щенникову, Р.Д.Худайназарову с напутствием обращались управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев,  исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Ардатовского, Вознесенского и Дивеевского районов Нижегородской области  А.С.Чечулин, помощник Саровского благочиния по работе с молодежью протоиерей  Павел Павликов.