Участвуй в акции!

8 ноября 2017

Информирую Вас, что с 15 ноября по 15 декабря 2017 года в Нижегородской области пройдет очередной Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру - спаси дерево!» (далее - Эко-марафон).

Основная задача акции - привлечь внимание граждан к ресурсосбережению, внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Акция проходит в формате соревнований между муниципальными районами и городскими округами Нижегородской области. Победители акции будут награждены премиями, благодарственными письмами и ценными призами.

Заявки на вывоз макулатуры необходимо заблаговременно оставлять на официальном сайте акции туш.сдай-бумагу.рф. Вывоз собранной макулатуры будет осуществляться транспортом компании-переработчика согласно расписанию акции (прилагается).