День сельского хозяйства!

8 ноября 2017

3 ноября 2017г. прошел традиционный форум аграриев и переработчиков, посвященный профессиональному празднику. В его работе принимали участие делегации всех предприятий АПК Дивеевского муниципального района.

3 ноября 2017г. прошел традиционный форум аграриев  и переработчиков, посвященный профессиональному празднику. В его работе принимали участие делегации всех предприятий АПК Дивеевского муниципального района.

На данном мероприятии были подведены итоги работы за минувшие десять месяцев этого года.

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие АПК Дивеевского района были награждены следующие работники:

Бобкова Нина Викторовна – начальник Управления сельского хозяйства администрации Дивеевского муниципального района-присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».

Курылина Елена Викторовна – птицевод ООО Птицеводческое предприятие « Дивеевское» - объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Колганова Галина Николаевна -  заведующая отраслью животноводства КФХ «Малыгина М.В.» - объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Кочеткова Наталья Ивановна – оператор машинного доения обособленного подразделения «Конновское» ООО Атемасово - объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Еще 11 работников агропромышленного комплекса Дивеевского района были отмечены Благодарственным письмом  Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.