Ветерану – почетное звание!

14 ноября 2017

Недавно по ходатайству администрации Дивеевского муниципального района заведующей Конновским фельдшерско - акушерским пунктом ГБУЗ НО «Дивеевская центральная больница имени академика Н.Н. Блохина» Котяшовой Зое Яковлевне присвоено Почетное звание «Заслуженный ветеран Нижегородской области»

Ветерану – почетное звание

Недавно по ходатайству администрации Дивеевского муниципального района заведующей Конновским фельдшерско - акушерским  пунктом ГБУЗ НО «Дивеевская центральная больница имени академика Н.Н. Блохина» Котяшовой Зое Яковлевне присвоено Почетное звание «Заслуженный ветеран Нижегородской области»

Это звание Зоя Яковлевна заслужила своей многолетней работой в сфере здравоохранения. В трудовой книжке у неё практически одна запись. Несмотря на возраст, а Зое Яковлевне скоро 77 лет, она по-прежнему трудится,  в рабочем строю и хорошем настроении.