Прокурор провел прием!

15 ноября 2017

14 ноября текущего года нижегородский природоохранный прокурор Макашов Максим Григорьевич провел личный прием граждан в администрации Дивеевского муниципального района. Прием проводился по вопросам, касающихся нарушений природоохранного законодательства, а именно: взаимодействию, организации, перспективы работы муниципальных образований с региональным оператором по обращению с отходами, заключение договоров с населением на сбор и вывоз твердых коммунальных отходов, меры взаимодействия, привлечение к административной ответственности.

Прокурор провел прием!