Библиотека информационный центр по пропаганде здорового образа жизни

15 ноября 2017

Подведены итоги областного конкурса среди муниципальных библиотек Нижегородской области «Библиотека информационный центр по пропаганде здорового образа жизни». Дивеевский район в конкурсе представлял филиал «Ореховская сельская библиотека» (библиотекарь I категории Любовь Ивановна Абрамова). Конкурсная работа библиотеки «Село Ореховец – территория здорового образа жизни» отмечена благодарственным письмом Министерства культуры Нижегородской области.

Подведены итоги областного конкурса среди муниципальных библиотек Нижегородской области «Библиотека информационный центр по пропаганде здорового образа жизни».  Дивеевский район в конкурсе представлял филиал «Ореховская сельская библиотека» (библиотекарь I категории Любовь Ивановна Абрамова). Конкурсная работа библиотеки  «Село Ореховец – территория здорового образа жизни» отмечена благодарственным письмом Министерства культуры Нижегородской области.