Лучший преподаватель детской школы искусств

20 ноября 2017

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский наградил победителей общероссийских конкурсов «Лучший преподаватель детской школы искусств», «Лучший преподаватель музыкально-теоретических дисциплин музыкальных училищ России» и «50 лучших детских школ искусств». «Я надеюсь, что это событие станет для вас памятным. Хочу поблагодарить вас за ваш бесценный труд, большое спасибо за то, что вы делаете для наших детей», — сказал Министр, обращаясь к лауреатам. Глава ведомства также добавил, что сам учился в музыкальной школе и понимает, сколько сил и энергии вкладывает каждый преподаватель в своих учеников. Церемония награждения прошла в московском музыкальном театре «Геликон-опера». После торжественной части состоялся гала-концерт, участие в котором приняли лауреаты конкурса «Молодые дарования России — 2017». В церемонии награждения участвовала директор  детской музыкальной школы района Людмила Владимировна Босько.