Спорт для всех

27 ноября 2017

«21 ноября 2017 года в р.п. Выездное Арзамасского района на базе ФОКа «Чемпион» команда Дивеевского района приняла участие в массовом мероприятии антинаркотической направленности «Спорт - для всех» в возрасте 14-17 лет. В соревнованиях приняло участие 26 команд из южных районов области. В программу спартакиады входили:...

Спорт для всех

«21 ноября 2017 года в р.п. Выездное Арзамасского района на базе ФОКа «Чемпион» команда Дивеевского района приняла участие в массовом мероприятии антинаркотической направленности «Спорт - для всех» в возрасте 14-17 лет. В соревнованиях приняло участие 26 команд из южных районов области. В программу спартакиады  входили: «Весёлые старты»; элементы тестирования по нормативам ВФСК ГТО (подтягивание на высокой перекладине, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в поре ); перетягивание каната.  После подведения итогов наша команда заняла почётное 4 место уступив командам из г. Павлово, Арзамасского района и г. Саров.