Создана «Горячая линия»

4 декабря 2017

В целях мониторинга ситуации в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Нижегородской области, а также принятия мер, направленных на эффективное предупреждение конфликтных ситуаций создана «Горячая линия». «Горячая линия» уже функционирует в отделе взаимодействия с национальными и региональными объединениями Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Создана «Горячая линия»

В целях мониторинга ситуации в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Нижегородской области, а также принятия мер, направленных на эффективное предупреждение конфликтных ситуаций создана «Горячая линия». «Горячая линия» уже функционирует в отделе взаимодействия с национальными и региональными объединениями Министерства внутренней  региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Основными задачами работы «Горячей линии» будут:

- обеспечение оперативного приема информации в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений;

- обработка и направление указанной информации для рассмотрения и принятия мер.

Прием информации о состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений в Нижегородской области на «Горячую линию» осуществляется круглосуточно:

- в рабочие дни с 9.00 до 18.00 государственными гражданскими служащими отдела;

- в рабочие дни с 18.00 до 9.00, а также круглосуточно в выходные и нерабочие праздничные дни в режиме автоответчика.

Прием информации осуществляется на телефонный аппарат, оснащенный функцией автоответчика, по номеру (831) 419-36-55 или по адресу электронной почты отдела: nation@mvp.kreml.nnov.ru