100-лет органов ЗАГС России

15 декабря 2017

Примите искренние поздравления со знаменательной датой – 100-летием органов ЗАГС России. Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности. Вы избрали нелегкую, но благородную миссию служения своим соотечественникам. Именно к вам обращаются люди по самым радостным и приятным поводам: создание семьи и рождение детей. Именно вы стоите у истоков образования каждой семьи, проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты их конституционных прав в сфере регистрации актов гражданского состояния.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов записи актов гражданского состояния Дивеевского района!

Примите искренние поздравления со знаменательной датой – 100-летием органов ЗАГС России. Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности. Вы избрали нелегкую, но благородную миссию служения своим соотечественникам.  Именно к вам обращаются люди по самым радостным и приятным поводам: создание семьи и рождение детей. Именно вы стоите у истоков образования каждой семьи, проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты их конституционных прав в сфере регистрации актов гражданского состояния.

Отрадно отметить, что в органах ЗАГС нашего района работают специалисты, обладающие высоким профессионализмом, ответственностью и большим трудолюбием. Вы вносите свой вклад в нравственное воспитание молодежи и поддержку людей старшего поколения, сохраняете и приумножаете лучшие традиции по пропаганде семейных ценностей, укреплению престижа материнства и детства. К сегодняшней знаменательной дате дружный коллектив ЗАГС Дивеевского района подходит с достойными результатами и большим энтузиазмом для дальнейшего успешного развития.
     Желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и энтузиазма, успехов в вашей деятельности, праздничного  настроения!

Глава местного самоуправления

Дивеевского муниципального района