Выборочное наблюдение в с.Елизарьево

15 января 2018

Выборочное наблюдение в с.Елизарьево

В январе этого года Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области будет проведено Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. Обследование пройдет во всех регионах Российской Федерации. На Территории Нижегородской области будут выборочно обследоваться 1104 домохозяйства.

На территории Дивеевского района выборочно будут обследоваться 24 домохозяйства, конкретно, домохозяйства с. Елизарьево.