Осенний призыв 2017 года

15 января 2018

Осенний призыв 2017 года

Осенний призыв юношей на военную службу в Дивеевском районе завершился успешно. Наряд военного комиссариата Нижегородской области на комплектование Вооруженных Сил Российской Федерации молодым пополнением выполнен на 100%. Отправка призывников на областной сборный пункт осуществлялась своевременно, без срывов, согласно графика отправок. От Дивеевского района в ряды Российской армии отправились 17 призывников, большая часть из них военную службу будет проходить в Частях Центрального подчинения, ракетных войсках стратегического назначения, Надгвардии и Сухопутных войск.

Отрадно, что 33,4% призывников имеют высшее профессиональное образование.