Чемпионат Нижегородской области по волейболу 1-я лига.

Чемпионат Нижегородской области по волейболу  1-я лига.
22 января 2018

Женская и мужская команды принимают участие в чемпионате Нижегородской области 1 –й лиге. 21 января состоялись игры очередных туров. Мужская команда обыграла спортсменов «Вознесенск» и «Навашино».Со счётом 2-1 мы выиграли у команд «Вознесенск» и со счётом 3-0 «Навашино». Игра проходили в р.п. Вознесенское....

Чемпионат Нижегородской области по волейболу  1-я лига.

Женская и мужская команды принимают участие в чемпионате Нижегородской области  1 –й лиге. 21 января состоялись игры очередных туров. Мужская команда  обыграла спортсменов «Вознесенск» и «Навашино».Со счётом 2-1  мы выиграли у команд «Вознесенск» и со счётом  3-0  «Навашино».  Игра проходили в р.п. Вознесенское.

Женская команда «Дивеево» играла в г. Н. Новгород с командами «Волга-телеком» и командой «Молитовка». Матчи закончились со счётом 0-3 и 1-3 соответственно в пользу наших соперников.