Открытый чемпионат г. Саров по волейболу!

Открытый чемпионат  г. Саров по волейболу!
6 февраля 2018

3 - 4 февраля 2018 года женская команда Дивеевского района играла в очередных турах открытого чемпионата г. Саров -2018 г. по волейболу. 3 февраля наши девушки проиграли команде «Ника» со счётом 0-3, а на следующий день со счётом 2-1 была обыграна команда «Вознеснское». В следующем туре наши волейболистки сыграют с Командой «Юниор». Матч состоится 11 февраля .

Открытый чемпионат  г. Саров по волейболу

3 - 4 февраля 2018 года  женская команда Дивеевского района играла в очередных турах   открытого чемпионата г. Саров -2018 г. по волейболу. 3  февраля наши девушки проиграли команде «Ника»  со счётом  0-3, а на следующий день со счётом  2-1 была обыграна команда «Вознеснское». В следующем туре наши волейболистки сыграют с Командой «Юниор». Матч состоится 11 февраля .