Волейбол в Сарове 2018

15 февраля 2018

11 февраля, когда дивеевские волейболистки в Нижнем Новгороде провели две очередные игры чемпионата области, запасной состав нашей команды встретился с соперницами в рамках других соревновании – чемпионата г. Саров.

Волейбол в Сарове 2018

Здесь состоялся матч с девушками из «Юниора», окончившийся хоть и не в нашу пользу – 1:2, однако принесший команде Дивеева еще одно очко.

Всего в Сарове дивеевская сборная провела четыре игры – с «Ветеранами», «Никой», «Вознесенским» и «Юниором», из которых две для нас завершились победой, а две – поражением. В итоге на данный момент наши спортсменки набрали 6 очков, что дало им право на выход в полуфинал чемпионата.