Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды.

16 марта 2018

На территории Российской Федерации стартовал Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области планирует принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и информирует население о начале приема предложений по благоустройству общественных территорий.

Предложения по благоустройству общественных территорий можно направить в администрацию Дивеевского муниципального района Нижегородской области по электронной почте: official@adm.div.nnov.ru или по адресу: 607320, Нижегородская область, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 10, каб. 55.