Волейбол

28 марта 2018

24 марта женская волейбольная команда «Дивеево» в полуфинальном матче проиграла команде «Атом» со счётом 0-3. 1 апреля наши девчонки будут разыгрывать 3 место с командой «Вознесенск»....

Волейбол

24 марта женская волейбольная команда «Дивеево» в полуфинальном матче проиграла  команде «Атом» со счётом 0-3. 1 апреля наши девчонки  будут  разыгрывать  3 место с командой «Вознесенск».

В Дивеевскй средней школе состоялся межрайонный турнир по волейболу среди женских команд. В турнире приняли участие 3 команды: «Ника» г. Саров; «Металловест» г. Н.Новгород и команда «Дивеево». Турнир проходил по круговой системе. Наша команда проиграла команде «Ника»со счётом 2-3 и команде «Металловест» 0-3.  В результате места распределились следующим образом: 1 место команда заняла «Металловест», 2 место  - «Ника»,  3 место «Дивеево».