29 марта 2018

5 – 28 марта в Детской школе искусств № 8 (Н.Новгород) проходил IX международный конкурс молодых пианистов и фестиваля концертмейстерского мастерства имени В.Ю.Виллуана. В конкурсе принимали участие дети из Китая, Вьетнама, Латвии, Казахстана, Сербии, Москвы, Татарстана, Карелии, Хакасии, Красноярского и Хабаровского краев, других регионов страны. Дивеевскую детскую музыкальную школу представлял в этом престижном конкурсе Даниил Гречка ( преподаватель С.А.Степанова).

25 – 28 марта  в Детской школе искусств № 8 (Н.Новгород) проходил IX международный конкурс молодых пианистов и фестиваля концертмейстерского мастерства имени В.Ю.Виллуана. В  конкурсе принимали участие дети из Китая, Вьетнама, Латвии, Казахстана, Сербии, Москвы, Татарстана, Карелии, Хакасии, Красноярского и Хабаровского краев, других регионов страны. Дивеевскую детскую музыкальную школу представлял в этом престижном конкурсе Даниил Гречка ( преподаватель С.А.Степанова).