Выездная областная школа социального проектирования.

10 апреля 2018

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместного с Советом по делам молодежи при Губернаторе Нижегородской области 10 апреля 2018 года в г. Арзамасе...

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместного с Советом по делам молодежи при Губернаторе Нижегородской области  10 апреля 2018 года в   г. Арзамасе ( пр. Ленина, д. 101) проводит  выездную областную школу социального проектирования в рамках подготовки молодежи  к участию во Всероссийской форумной кампании 2018 года и Всероссийском конкурсе молодежных проектов. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет из числа представителей органов ученического самоуправления, представителей некоммерческих организаций и молодежных объединений, работающей молодежи, молодежных СМИ, молодых предпринимателей, молодых семей.