Уважаемые ветераны и работники пожарной охраны!

28 апреля 2018

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России! Ваш труд во все времена считался одним из самых сложных, но и одним из самых благородных. Вы рискуете своей жизнью, здоровьем для того, чтобы спасти других. Эта трудная и опасная работа требует от человека высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях...

Уважаемые ветераны и работники пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых сложных, но и одним из самых благородных. Вы рискуете своей жизнью, здоровьем для того, чтобы спасти других. Эта трудная и опасная работа требует от человека высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях. В вашем послужном списке немало достойных побед в схватках с огнем. Спасибо вам за верность профессии, за боевую готовность в любое время к борьбе с незваной большой бедой, за стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в вашей помощи.

Желаю вам мужества, выдержки и силы в нелегкой ежедневной службе. Крепкого здоровья, счастья, любви, душевного тепла, благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления

Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд