Весна.Спорт.Мир.

4 мая 2018

1 мая на стадионе с. Дивеево состоялся массовый спортивный праздник «Весна.Спорт.Мир.». 17 команд трудовых коллективов района соревновались в традиционной эстафете. Для детей была организована спортивная игровая программа, работал городок аттракционов. Всех участников и зрителей поздравил с Днем весны и труда управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев. За спортивные достижения были награждены сборная команда района по хоккею, детская команда по мини-футболу, организаторы и пропагандисты спорта Л.П.Демин, С.М.Навдаев, В.Н.Циновник. Также были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки ВФСК ГТО.

1 мая на стадионе с. Дивеево состоялся массовый спортивный праздник «Весна.Спорт.Мир.». 17 команд трудовых коллективов района соревновались в традиционной эстафете. Для детей была организована спортивная игровая программа, работал городок аттракционов. Всех участников и зрителей поздравил с Днем весны и труда  управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев. За спортивные достижения были награждены сборная команда района по хоккею, детская команда по мини-футболу, организаторы и пропагандисты спорта Л.П.Демин, С.М.Навдаев, В.Н.Циновник. Также были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки ВФСК ГТО.

Победителями эстафеты стали:

1 место – команда ООО Птицеводческое предприятие «Дивеевское»;

2 место -  сборная команда администрации Дивеевского муниципального района;

3 место -  команда МБДОУ «Детский сад № 1 «Светлячок».