Приоритет – здоровье

4 мая 2018

В Елизарьевской сельской библиотеке состоялся семинар «Приоритет – здоровье: формирование здорового образа жизни среди детей и подростков» для специалистов структурных подразделений МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального района»

В Елизарьевской сельской библиотеке состоялся семинар «Приоритет – здоровье: формирование здорового образа жизни среди детей и подростков» для специалистов структурных подразделений МАУК «ЦБС Дивеевского  муниципального района». В рамках семинара работники центральной библиотеки , центральной детской библиотеки остановилась на проблемах детского чтения и о методах привлечения детей и подростков к чтению, по формированию здорового образа жизни, использованию по данной тематике мультимедийных игр. Участники семинара получили печатные и электронные методические пособия по теме семинара.